В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт..

В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт.

Трогательные поздравления прозвучали от учеников средней и старшей школы, а учащиеся начального звена выступили с творческими номерами.
    05 октября 2023 четверг
    В России отмечается день гражданской обороны. .

В России отмечается день гражданской обороны.

В нашей школе состоялся Всероссийский урок ОБЖ, на котором восьмиклассники познакомились с некоторыми средствами индивидуальной защиты и правилами их применения.

04 октября 2023 среда
     В преддверии Дня Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся день дублера..

В преддверии Дня Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся день дублера.

Учащиеся 9-11 классов под руководством учителей-наставников подготовили и провели интересные уроки и классные часы для ребят из начальной и средней школы. Также свои обязанности в течение дня выполняла ученическая администрация.

03 октября 2023 вторник
    "Сто вопросов учителю".

В рамках профориентационных занятий для обучающихся 9-11 классов состоялось замечательное мероприятие "Сто вопросов учителю"

Приглашённый гость - учитель с многолетним опытом и сотнями благодарных учеников - Елена Валентиновна Гераськина ответила на вопросы ребят о своей непростой профессии
    28 сентября 2023 четверг
    Волонтёры отряда "Мы - ВМЕСТЕ".

Волонтёры отряда "Мы - ВМЕСТЕ" в очередной раз приняли активное участие в субботнике

Очень приятно и важно, что сегодня к субботнику вместе с детьми присоединились и родители.
    23 сентября 2023 суббота
    ПДД - должен знать и соблюдать каждый!.

ПДД - должен знать и соблюдать каждый!

Учащиеся приняли участие в уроках по правилам дорожного движения, а так же в правовых уроках
    22 сентября 2023 пятница
    Давайте делать добрые дела!.

Давайте делать добрые дела!

Обучающиеся школы приняли активное участие в экологической акции «Водорослям крышка»
    20 сентября 2023 среда
    В рамках профориентации обучающимся 10 класса была представлена программа "Виртуальный педагогический класс".

О своём опыте участия в "Педагогическом классе" ребятам рассказала ученица 11 класса, выпускница этой программы прошлого учебного года Дарья Медведева.
    15 сентября 2023 пятница
    Семиклассники МОУ "СОШ № 106" познакомились с основами ведения бизнеса..

Семиклассники МОУ "СОШ № 106" познакомились с основами ведения бизнеса.

14 сентября 2023 г. Тихонова Марина Алексеевна, специалист по недвижимости, а также мама ученицы 7 "Б" класса Тихоновой Маргариты рассказала об основах управления фирмой, командной работе, важности личной заинтересованности в результатах своего труда.

15 сентября 2023 пятница
    В 5 "Б" МОУ "СОШ N106" был проведён урок первой помощи в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых"..

Волонтёры - медики отряда "Мы - вместе!" ознакомили учащихся с теоретическими и практическими навыками оказания первой помощи, грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях .
    07 сентября 2023 четверг
    День солидарности в борьбе с терроризмом..

День солидарности в борьбе с терроризмом.

В память о всех невинных жертвах в начальных классах прошли классные часы на тему: "Трагедия Беслана"
    03 сентября 2023 воскресенье
    01.09.2023 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

01.09.2023 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

С напутственными словами к ученикам обратились директор школы Наталия Владимировна Ткачева
    01-01 сентября 2023
    10.06.2023 год -  завершением учебного года для 5 "Г" класса стал поход дружной компанией на природу.

10.06.2023 год - завершением учебного года для 5 "Г" класса стал поход дружной компанией на природу

В такой поход выходного дня все ребята пошли впервые. Отдых удался на славу!
    10 июня 2023 суббота
    07.06.2023 год - обучающиеся 5-10 классов стали участниками Международной просветительской акции "Пушкинский диктант-2023", приуроченной к Дню русского языка..

Ребята выполняли разнообразные задания литературно-историчечкой викторины, которые требовали знания биографии и произведений великого поэта
    07 июня 2023 среда
    03.06.2023 год - еще один яркий день из жизни летней площадки.

03.06.2023 год - еще один яркий день из жизни летней площадки

Энергичная зарядка, квест по ПДД и литературный час " О слово русское"
    03 июня 2023 суббота
    02.06.2023 год - начала свою работу летняя площадка.

02.06.2023 год - начала свою работу летняя площадка

Для ребят уже состоялась экологическая видеовикторина и игры по интересам.
    02 июня 2023 пятница