• Обеспечение учащегося учебниками

Перечень учебной литературы, используемой в учебной деятельности обучающихся в 2022-2023 учебном году

1 «А», 1 «Г» классы (Образовательная система «Начальная школа XXI века», изд-во «Вентана-Граф»)

1 «Б» класс (Образовательная система «Система развивающего обучения Л.В. Занкова», «БИНОМ. Лаборатория знаний»)

1 «В», 1 «Д» классы (Образовательная система «Школа России», изд-во «Просвещение»)

2 «А», 2 «Д» классы (Образовательная система «Система развивающего обучения Л.В. Занкова», «БИНОМ. Лаборатория знаний»)

2 «Б», 2 «В» классы (Образовательная система «Начальная школа XXI века», изд-во «Вентана-Граф»)

2 «Г» классы (Образовательная система «Школа России», изд-во «Просвещение»)

3 «А», 3 «Б» классы (Образовательная система «Начальная школа XXI века», изд-во «Вентана-Граф»)

3 «В», 3 «Г» классы (Образовательная система «Система развивающего обучения Л.В. Занкова», «БИНОМ. Лаборатория знаний»)

4 «А» класс, 4 «В» класс (Образовательная система «Начальная школа XXI века», изд-во «Вентана-Граф»)

4 «Б», 4 «Г», 4 «Д» классы (Образовательная система «Система развивающего обучения Л.В. Занкова», «БИНОМ. Лаборатория знаний»)