• 01.09.2023 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

01.09.2023 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

01.09.2023 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С напутственными словами к ученикам обратились директор школы Наталия Владимировна Ткачева.

На празднике присутствовал почетный гость - Ягодина Мария Васильевна, начальник отдела по координации учреждений по социальной сфере Заводского района Муниципального образования "Город Саратов", которая вручила педагогическому коллективу благодарственное письмо Комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Саратов" за вклад в развитие физической культуры на территории г. Саратова.

Трогательные слова благодарности родной школе произнесли выпускники - ученики 11 класса, а самые юные школьники - наши первоклассники - получили символический ключ, открывающий дверь в мир знаний.

Также на линейке чествовали спортсменов, победителей Президентский состязаний, и их наставников.

В завершение прозвучал традиционный первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года.