РЖД школьникам

О приеме на целевое обучение в РАНХиГС

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова подготовили новый информационно-аналитический ресурс для выбора вуза.

Нижегородская академия МВД России, памятка по поступлению в Нижегородскую академию МВД России для обучения по образовательным программам высшего образования – программам специалитета и программе бакалавриата по очной форме в рамках «прямого набора»

Есть такая профессия – людей спасать

Академия ГПС МЧС России объявляет о наборе

Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России