•  В преддверии Дня Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся день дублера.

Учащиеся 9-11 классов под руководством учителей-наставников подготовили и провели интересные уроки и классные часы для ребят из начальной и средней школы. Также свои обязанности в течение дня выполняла ученическая администрация.

03 октября вторник
     В преддверии Дня Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся день дублера..
     В преддверии Дня Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся день дублера.

Участники дня дублера поделились, что проводить уроки оказалось гораздо сложнее, чем присутствовать на них: заинтересовать, увлечь, дать новое знание - все это нелегко. Но энтузиазм, серьёзная подготовка и большое желание провести уроки по-настоящему помогли им преодолеть трудности. Дети с удовольствием занимались у новых "учителей", а педагоги-наставники отметили, что ребята прекрасно справились с новым и непростым делом - учить.

Для всех ребят это мероприятие стало интересным опытом, а для кого-то, возможно, и первой ступенькой на пути к будущей профессии. И конечно, позволило взглянуть на профессию другими глазами и ещё больше уважать и ценить своих Учителей.