• В рамках профориентации обучающимся 10 класса была представлена программа "Виртуальный педагогический класс"

15 сентября пятница
    В рамках профориентации обучающимся 10 класса была представлена программа "Виртуальный педагогический класс".
    В рамках профориентации обучающимся 10 класса была представлена программа "Виртуальный педагогический класс", которая осуществляется на базе СГУ им. Н.Г. Чернышевского. О своём опыте участия в "Педагогическом классе" ребятам рассказала ученица 11 класса, выпускница этой программы прошлого учебного года Дарья Медведева. Дарья отметила, что участие в " Педагогическом классе" - это интересный опыт, общение с профессионалами своего дела, возможность почувствовать себя настоящим студентом и отличная помощь в определении с будущей профессией для тех, кто планирует связать свою жизнь с педагогикой.