• Семиклассники МОУ "СОШ № 106" познакомились с основами ведения бизнеса.

14 сентября 2023 г. Тихонова Марина Алексеевна, специалист по недвижимости, а также мама ученицы 7 "Б" класса Тихоновой Маргариты рассказала об основах управления фирмой, командной работе, важности личной заинтересованности в результатах своего труда.

Семиклассники МОУ "СОШ № 106" познакомились с основами ведения бизнеса..
    Семиклассники МОУ "СОШ № 106" познакомились с основами ведения бизнеса.

Встреча с Тихоновой М.А. стала первой из запланированных в текущем учебном году в рамках проекта "Мой путь в профессию", участники которого - родители обучающихся МОУ "СОШ № 106", рассказывают о своей профессии, о трудностях и победах на пути к своему профессиональному успеху.

С 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации с 6 по 11 класс начались занятия внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты", на которых классные руководители рассказывают обучающимся о выборе их будущей профессии.