• В рамках профориентационных занятий для обучающихся 9-11 классов состоялось замечательное мероприятие "Сто вопросов учителю"

28 сентября четверг
    "Сто вопросов учителю".
    "Сто вопросов учителю"

Приглашённый гость - учитель с многолетним опытом и сотнями благодарных учеников - Елена Валентиновна Гераськина ответила на вопросы ребят о своей непростой профессии. На встречу с учителем пришли ребята, интересующиеся педагогическим делом, а также участники программы "Педагогический класс". Беседа прошла легко, увлекательно и, несомненно, сделала для ребят ближе ответ на вопрос: что значит быть Учителем?