• 07.06.2023 год - обучающиеся 5-10 классов стали участниками Международной просветительской акции "Пушкинский диктант-2023", приуроченной к Дню русского языка.

Акция История Литература
    07 июня среда
    07.06.2023 год - обучающиеся 5-10 классов стали участниками Международной просветительской акции "Пушкинский диктант-2023", приуроченной к Дню русского языка..
    07.06.2023 год - обучающиеся 5-10 классов стали участниками Международной просветительской акции "Пушкинский диктант-2023", приуроченной к Дню русского языка. Ребята выполняли разнообразные задания литературно-историчечкой викторины, которые требовали знания биографии и произведений великого поэта, а также внимательности, находчивости и творческого подхода. Участники акции не только проверили свои знания, но и узнали много нового об А.С.Пушкине, его эпохе и, конечно, о родном языке.