• В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт.

05 октября четверг
    В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт..
    В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт.

В День Учителя в МОУ "СОШ N 106" состоялся праздничный концерт. Трогательные поздравления прозвучали от учеников средней и старшей школы, а учащиеся начального звена выступили с творческими номерами.

Со словами поздравления выступила директор школы Наталия Владимировна Ткачева, которая дала ребятам важное напутствие: ценить и не никогда обижать свои учителей. Почётным грамотами были награждены лучшие из лучших - педагоги, которые на протяжении многих лет достигают высоких результатов и вносят большой вклад в дело обучения и воспитания.

Любимые песни, яркие танцы, атмосфера золотой осени, радости, тепла, добрые слова и искренние улыбки - вот чем запомнится День Учителя нашим замечательным педагогам.