Прошедшие мероприятия
    Классный час "Вклад Саратовского авиационного завода в период Великой Отечественной войны".

Также на занятии ребята говорили о важности профессии авиаконструктора, попробовали создать самолёт-истребитель из бумаги.
    01 декабря 2023 пятница
    "ЗНАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ".

"ЗНАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ"

01.12.2023 год - в МОУ "СОШ N106" волонтеры-медики, студенты Саратовского ГМУ имени В.И. Разумовского, провели мероприятие "ЗНАТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ" для 10-11 классов в рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД"
    01 декабря 2023 пятница
    Классный час ко Дню государственного герба во 2 "Г" классе.
    29 ноября 2023 среда
    В школе проведены классные часы Волонтерами-медиками.

В школе проведены классные часы Волонтерами-медиками

Уроки были направленны на формирование негативного отношения к употреблению табачных, наркотических средств и пропаганду здорового образа жизни.

28 ноября 2023 вторник
    С Днем матери.

С Днем матери

24.11.2023 год –2 "Г" поздравляет любимых мам с Днём Матери! Вожатые и дети ВМЕСТЕ!
    24 ноября 2023 пятница
    Концерт ко Дню мам.

Концерт ко Дню мам

24.11.2023 год – в школе состоялся концерт, посвящённый этому доброму празднику. Трогательно приветствовали гостей праздника ведущие из 8"Б" - для них это выступление стало дебютом.
    24 ноября 2023 пятница
    Государственные символы России.

Государственные символы России

22.11.2023 год - очень важно развивать у детей чувство патриотизма, воспитывать чувство гордости и уважения к своей стране, знакомить с государственными символами страны.

22 ноября 2023 среда
    Спецпроект "40 ловушек на дорогах".

Спецпроект "40 ловушек на дорогах"

16.11.2023 год - спецпроект "40 ловушек на дорогах" Обучающиеся МОУ "СОШ N 106" приняли участие в спецпроекте "40 ловушек на дорогах".
    16 ноября 2023 четверг
    Классный час "День правовой помощи детям".

Классный час "День правовой помощи детям"

15.11.2023 год - во 2 "Г" состоялся классный час "День правовой помощи детям"

15 ноября 2023 среда
    Классный час "Конвенция о правах ребёнка.

Классный час "Конвенция о правах ребёнка

15.11.2023 год - ученики 7 "Б" совместно с библиотекарь А. Б. Вдовенко провели классный час "Конвенция о правах ребёнка" для обучающихся 3 "Б" класса, напомнив им про их права и обязанности.
    15 ноября 2023 среда
    8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года..

Советником директора по воспитанию Р. Д. Стукалиным был проведён классный час, посвящённый этому дню. Роман Дмитриевич рассказал ребятам об истории создания, функциях МВД и качествах, которыми должен обладать сотрудник.

08 ноября 2023 среда
    В МОУ "СОШ N 106" прошли беседы с инспектором по пропаганде дорожного движения В.В. Поповой..

Инспектор обсудила с ребятами нелёгкую работу полиции и провела мастер-класс. Обучающиеся начальной школы. изготовили световозвращающие элементы, которые в дальнейшем будут использоваться, как средство защиты перехода.
    08 ноября 2023 среда
    Классный час «Я Россиянин».
    29 октября 2023 воскресенье
    В школе состоялось волнительное и трогательное мероприятие - "Посвящение в первоклассники"!.

Праздник получился яркий и насыщенный. Ребятам этот день запомнится надолго!
    24 октября 2023 вторник
    Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России".

В церемонии посвящения приняли участие директор школы Наталия Владимировна Ткачева, советники директора по воспитанию Людмила Мурадовна Саркисян и Роман Дмитриевич Стукалин
    20 октября 2023 пятница
    "Вызов первых: ловкость и спортивная скакалка".

"Вызов первых: ловкость и спортивная скакалка"

Обучающиеся МОУ "СОШ N 106" принимают участие в проекте Российского Движения Детей и Молодёжи "Вызов первых: ловкость и спортивная скакалка"
    15 октября 2023 воскресенье
    Обучающиеся МОУ "СОШ N 106" принимают активное участие в акции по сбору макулатуры "БумБатл".

обучающиеся МОУ "СОШ N 106" принимают активное участие в акции по сбору макулатуры "БумБатл"

"БумБатл" — это часть национального проекта «Экология», который дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги
    13 октября 2023 пятница
    В 10-ый раз стартовал школьный социальный проект для обучающихся 1 – 11 классов «УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!».

Родоначальником которого стала директор школы Наталия Владимировна Ткачева
    13 октября 2023 пятница