• Концерт ко Дню мам

24 ноября пятница
    Концерт ко Дню мам.
    Концерт ко Дню мам

24.11.2023 год – в школе состоялся концерт, посвящённый этому доброму празднику. Трогательно приветствовали гостей праздника ведущие из 8"Б" - для них это выступление стало дебютом. Трогательными стихами поздравили мам первоклассники, ансамбль "Надежда" (4" А" и" Б" классы) выступил с песней. Также с песней о маме выступила семья Ядуллаевых. Зажигательный флешмоб показали девушки из 7"Б" класса, а творческий дуэт из 8 "Б" выступил с потрясающим народным танцем. Весь зал с удовольствием подпевал песне" Осень" в исполнении дуэта из 8"Б", а песенное поппури от студии "56ГА" вызвало у зрителей добрые улыбки. Приятной частью программы стала работа фотозоны, подготовленной 11 классом.

Тёплые слова сказала гостям праздника директор школы Наталия Владимировна Ткачева. Также Наталия Владимировна вручила благодарственные письма от школы.