• Прошел урок мужества «Герои живут рядом» для обучающихся 6-х классов, посвященный дню Полиции.

09 ноября четверг
    Прошел урок мужества «Герои живут рядом» для обучающихся 6-х классов, посвященный дню Полиции..

Прошел урок мужества «Герои живут рядом» для обучающихся 6-х классов, посвященный дню Полиции. Рассказать о своей службе пришли гости: подполковник Цискаридзе Тимур Алексеевич, командир 2-го батальона межмуниципального отдела вневедомственной охраны по городу Саратову, лейтенант полиции Миронова Мария Андреевна, старший инспектор ПДН ОП 2 в составе УМВД России по г. Саратову, младший лейтенант Крюков Никита Вячеславович, инспектор Отдела Организационно-аналитической службы УГИБДД.

Отряд МОУ «СОШ № 106» общественного движения правоохранительной направленности «ЮНЫЙ ДРУГ ПОЛИЦИИ» при ГУ МВД России по Саратовской области «Патриоты» (6 «В» класс, рук. Правкина Т.О.) поздравил гостей, выразив свое уважение, гордость и благодарность.