• 8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года.

История

Советником директора по воспитанию Р. Д. Стукалиным был проведён классный час, посвящённый этому дню. Роман Дмитриевич рассказал ребятам об истории создания, функциях МВД и качествах, которыми должен обладать сотрудник.

08 ноября среда
    8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года..

В конце классного часа ребята почтили память погибших минутой молчания.