Урок Мужества «Крымская Весна».

Урок Мужества «Крымская Весна»

13.03.2024 год - В целях гражданско-патриотического воспитания учащихся и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России сегодня в МОУ «СОШ № 106» проведен Урок Мужества «Крымская Весна» с участием председателя Совета ветеранов Региональной общественной организацией ветеранов войск правопорядка Саратовской области Дащенко Сергея Александровича.

С 8 марта поздравляет 3 "Б" класс.

С 8 марта поздравляет 3 "Б" класс

Акция "Добрая открытка".

Акция "Добрая открытка"

Волонтёры МОУ "'СОШ N106" провели акцию "Добрая открытка", в которой подарили поздравления с Международным женским днем от учащихся школы женщинам микрорайона.
    07 марта четверг
    Праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню.

Праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню

В преддверии 8 марта состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому дню.
    07 марта четверг
    В нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского.

в нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Биологического факультета - Иванова Елизавета Дмитриевна, Ефремов Илья Александрович.
    04 марта понедельник
    В школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

В школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    01 марта пятница
    В 4 В классе прошел классный час на тему "Безопасность дома и вокруг нас. Профессия - спасатель МЧС".

На встречу с ребятами были приглашены сотрудники МЧС г. Саратова: Четверов Алексей Юрьевич и Дакашова Айна Лечивна.
    01 марта пятница
    22.02.2024 год - - в преддверии Дня Защитника Отечества юноши 10 классов МОУ "СОШ N106" провели классные часы.

На которых поделились своими впечатлениями о военно - патриотическом центре "АВАНГАРД"
    22 февраля четверг
    17.02.2024 год - группа " Поиск" Провела экскурсии для обучающихся 6 "В" , 6 "Г" и 3 "А" классов.

Провела экскурсии для обучающихся 6 "В" , 6 "Г" и 3 "А" классов. Биряев И. рассказал о нелёгком пути к победе ВОВ, о битве за Москву и Сталинград, штурме Берлина. Свириденкова Е. рассказала о вкладе в победу Саратовского подшипникового завода
    17 февраля суббота
    16.02.2024 год - В МОУ "СОШ N 106" прошёл Городской семинар-практикум.

16.02.2024 год - В МОУ "СОШ N 106" прошёл Городской семинар-практикум

"Организация и проведение всероссийский спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и " Президентские спортивные игры" для учителей физической культуры "
    16 февраля пятница
    15.02.2024 год - в преддверии Дня воинов-интернационалистов в МОУ "СОШ N106" прошло торжественное мероприятие для 5-6 классов.

Посвященное 35-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

15 февраля четверг
    13.02.2024 год - в 7 "А" классе состоялся Урок мужества.

13.02.2024 год - в 7 "А" классе состоялся Урок мужества

Перед ребятами выступил член первичного отделения ВООВ «Боевое Братство» Заводского района города Саратова, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе

13 февраля вторник
    12.02.2024 год -  в 4- ых классах прошёл Урок Мужества посвящённый «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».

12.02.2024 год - в 4- ых классах прошёл Урок Мужества посвящённый «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества»

Официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Встреча с инспектором ГИБДД прошла для ребят из 4 "Г" класса..

Встреча с инспектором ГИБДД прошла для ребят из 4 "Г" класса.

07.02.2024 год - Вспоминаем правила дорожного движения.
    07 февраля среда
    08.02.2024 год - С 26 января по 7 февраля в МОУ "СОШ N 106" прошла акция в помощь военнослужащим СВО..

Ребята собрали гуманитарную помощь, часть из которой была передана лично полку 1307, а остальное - в госпиталь Лисичанска.

07 февраля