• В нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского

в нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Биологического факультета - Иванова Елизавета Дмитриевна, Ефремов Илья Александрович.
    04 марта понедельник
    В нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского.

В нашей школе проходят практику студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Биологического факультета - Иванова Елизавета Дмитриевна, Ефремов Илья Александрович.

Практиканты подготовили и провели мероприятие, которое было приурочено двум праздникам, 8 марта и 23 февраля. "Мужское-женское". Соревновались две команды, мальчики и девочки из 6г и 7а классов. Ребята отгадывали загадки, придумывали оригинальные ответы в креативных заданиях и поздравляли противоположную команду в стихотворной форме. В процессе соревнования команды набрали равное количество баллов(37 у каждой команды), так что победила дружба. Обеим командам понравилось мероприятие.