• 20 апреля 2023 год - в Заводском районе прошел районный этап «Президентских состязаний»

20 апреля 2023 год -  в Заводском районе прошел районный этап «Президентских состязаний».

В соревнованиях приняли участие 18 школьных команд. В состав команд вошли обучающиеся  5-х классов - 6 мальчиков и 6 девочек. Программа состязаний включала спортивное многоборье и легкоатлетические забеги.

Команда МОУ "СОШ 106" одержала победу, заняв почётное 1 МЕСТО и была награждена медалями и грамотами.

Желаем ребятам спортивных достижений и победы на городском этапе соревнований!