МОУ "СОШ № 106"
город Саратов, Заводской район
  • Команды школы № 106 заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского проекта

25.04.2024 год - Данный проект организован общероссийским движением детей и молодежи «Движение первых».
    Команды школы № 106 заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского проекта.

Команды школы № 106 заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского проекта спортивного направления «ВЫЗОВ ПЕРВЫХ»
    От школы участвовали 2 команды.
    В 1-й возрастной категории (6-9 лет) ребята заняли 2-е место, во 2-й возрастной категории (10-12 лет) - 1-е место.
    Команда победителей будет представлять Саратовскую область на Всероссийском этапе.
    Поздравляем с заслуженной победой. Отдельная благодарность преподавателям школы и руководителям команд Инге Кудряшовой и Стукалину Роману за отличную подготовку ребят.
    Школа №106 заняла почетное 2 место в l категории и 1 место во llкатегории!
    Поздравляем победителей и призёров! Ваше участие и успехи в проекте «Вызов Первых» - это замечательный старт для будущих спортивных достижений!