• АНО "Донор Волга" провела награждение команды учащихся 6Г класса

23.04.2024 год - В мероприятии принял участие Почетный донор России, наставник конкурса Дмитрий Константинов, который с радостью поздравил детей и педагогов с заслуженной победой.
    АНО "Донор Волга" провела награждение команды учащихся 6Г класса.

АНО "Донор Волга" провела награждение команды учащихся 6Г класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №106". В мероприятии принял участие Почетный донор России, наставник конкурса Дмитрий Константинов, который с радостью поздравил детей и педагогов с заслуженной победой.
    Все ребята получили Сертификаты и сувениры, капитан команды - Диплом победителя и СМАРТ-ЧАСЫ Xiaomi .
    Еще одна заветная награда - ГРАН ПРИ в творческом конкурсе "Лучший видеовопрос для Почетных доноров России". Молодцы! Так держать!
    В торжественной обстановке была вручена СТАТУЭТКА и Почетная грамота за укрепление знаний по ведению здорового образа жизни, изучение вопросов по донорству крови, успешное выполнение заданий и победу в конкурсе "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ" директору Ткачевой Наталии Владимировне.