• 04.03.2024 года представители родителей 2"В" класса посетили школьную столовую в целях осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся

Подробная информация
    04.03.2024 года представители родителей 2"В" класса посетили школьную столовую в целях осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся.

Родители проверили качество организации питания в соответствии с чек-листом общественного родительского контроля: санитарное состояние обеденного зала ( чистота обеденных столов и залов, посуда без сколов, отсутствие насекомых), соответствие блюд утвержденному меню, соблюдение школьниками правил личной гигиены перед едой, соблюдение сотрудниками столовой гигиенических требований СанПиН (удовлетворительное состояние спецодежды сотрудников, наличие индивидуальных масок и одноразовых перчаток), отсутствие в меню запрещенных продуктов. Были попробованы приготовленные для завтрака блюда: каша "Дружба", блинчики с повидлом и ягодный чай. Отмечено, что завтрак полезный и вкусный. Замечаний к организации питания не выявлено.