• 13.02.2024 года представители родителей 2"А" класса посетили школьную столовую в целях осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся

13.02.2024 года представители родителей 2"А" класса посетили школьную столовую в целях осуществления родительского контроля организации и обеспечения качества питания обучающихся. Родители проверили санитарное состояние обеденного зала, соответствие блюд утвержденному меню, наличие графика питания обучающихся, количество приемов пищи, условия соблюдения школьниками правил личной гигиены перед едой, соблюдение сотрудниками столовой гигиенических требований СанПиН. Замечаний к организации питания не выявлено.