• 27.04.2023 год - Команда 10 класса представила школу на региональной олимпиаде «Юный химик-10»

27.04.2023 год - Команда 10 класса представила школу на региональной олимпиаде «Юный химик-10».
    27.04.2023 год - Команда 10 класса представила школу на региональной олимпиаде «Юный химик-10», состоявшейся на базе СГТУ имени Ю. А. Гагарина. В ходе олимпиады ребята не только продемонстрировать свои теоретические знания по химии при решении задач, но и проявили сообразительность, практические умения и навыки при выполнении заданий экспериментального тура.