• ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ

Ученики "СТУДИЯ "56ГА" из Саратова "Мы - ВМЕСТЕ. МОУ "СОШ №106" на 3-ем этапе детского конкурса "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ" представили свой социально значимый видеоролик «Стань Донором!!»

ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ.
    ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ

В рамках регионального конкурса «ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ» ученики 6 "Г" класса: Катаржина Анастасия, Шеломанова Юлия, Агапова Лидия, Березина Дарья, Коновалов Данила, Костин Сергей и Петров Трофим под руководством классного руководителя Фандиной Натальи Сергеевны и учителя музыки Порохниной Надежды Владимировны сняли социально значимый видеоролик по пропаганде донорства.

Детский конкурс "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ" проходит в рамках проекта @donorvolga «Партнерское наставничество - вектор развития донорства крови» при поддержке @pgrants Фонда президентских грантов и @sospk Саратовского Центра Крови.

Видеоматериал "Стань донором"