• "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ"

"ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ".
    МОУ "СОШ № 106" г. Саратова на 3 этапе детского конкурса "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ"
    6 "Г" класс Мы - ВМЕСТЕ. МОУ "СОШ №106" вместе с классным руководителем Фандиной Натальей Сергеевной подготовили интерактивную встречу учеников 6-11 классов с Почетным донором России, Наставником донорского движения Дмитрием Константиновым.
    Который рассказал о донорстве крови, его истории и развитии. О том, как доноры помогают спасать жизни. Ответил на вопросы ребят и поделился своим донорский опытом.
    Мероприятие проведено в рамках реализации проекта АНО Центр социальных проектов "ДОНОР ВОЛГА" «Партнерское наставничество - вектор развития донорства крови", при поддержке Фонда президентских грантов и Саратовского Центра Крови.