• Викторина "Интеллектуальный поединок"

Среди 6х классов учителями математики Правкиной Т.О. и Ермиловой Т. С. была проведена среди 6х классов викторина "Интеллектуальный поединок".
    Викторина "Интеллектуальный поединок".

среди 6х классов учителями математики Правкиной Т.О. и Ермиловой Т. С. была проведена среди 6х классов викторина "Интеллектуальный поединок".

В начале игры, обучающиеся проявили свои творческие способности и красочно представили свою команду с эмблемами и девизом. Шестиклассники не только проявили свои интеллектуальные способности, но и поупражнялись в улучшении работы мозга в области памяти, внимания и логики, решив японскую головоломку "Судоку". Между турами ученики во время музыкальной паузы подготовили математические частушки. По окончании мероприятия все команды получили сладкий приз и кучу эмоций.