• В школе  прошли уроки мужества среди обучающихся 5 -7 классов

Праздник Граждановедение
    01 декабря четверг
    В школе  прошли уроки мужества среди обучающихся 5 -7 классов.
    В школе  прошли уроки мужества среди обучающихся 5 -7 классов
    01.12.2022 год -  в школе  прошли уроки мужества среди обучающихся 5 -7 классов, посвященные Дню Воинской Славы - Дню победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)
    Данное мероприятие разработали и провели члены школьного клуба ДМП "Юнга" при поддержке и содействии Школьного Ученического Совета.
    Ребята рассказали об адмирале Павле Степановиче Нахимове и о Синопской битве, одной из славных страниц истории русского военно-морского флота.