• Учащиеся 10 класса приняли участие в математической викторине "Своя игра"

Учащиеся 10 класса приняли участие в математической викторине "Своя игра".
    Сегодня, 16 апреля, учащиеся 10 класса приняли участие в математической викторине "Своя игра".Старшеклассники показали эрудированность, гибкость ума, нестандартность мышления, умение работать в команде.
    Мероприятие дало ребятам возможность применить полученные математические знания в различных областях науки и искусства и создать атмосферу праздника математики.