• Торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы

В МОУ "СОШ N 106" для обучающихся начального звена состоялась торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы.

Торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы

На мероприятие присутствовали заместитель командира ОМОН "Атлант" на транспорте полковник полиции Д.В. Трофимов и председатель совета ветеранов региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Саратовской области С.А. Дащенко. Гости поздравили обучающихся с праздником и наградили благодарственными письмами за активное участие в выставке Управления Росгвардии по Саратовской области детских рисунков.