• "Стань Донором!"

09.04.2024 год - МОУ "СОШ № 106" г. Саратова на 3 этапе детского конкурса "ВЫБЕРИ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ". Ученики 6 "Г" класса вместе с классным руководителем Фандиной Н.С. подготовили для учащиеся 10-11 классов интерактивную игру "Стань Донором!"

"Стань Донором!".

Ученики 6 "Г" класса вместе с классным руководителем Фандиной Н.С. подготовили для учащиеся 10-11 классов интерактивную игру "Стань Донором!". В ходе игры ребята ещё больше узнали о донорстве крови, о том как это важно быть добрым, ответственным, уметь помогать людям.
    По окончании мероприятия ребятам был показан фильм "Доноры блокадного Ленинграда".

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта @donorvolga «Партнерское наставничество - вектор развития донорства крови", при поддержке @pgrants Фонда президентских грантов и @sospk Саратовского Центра Крови.