• Разговор о важном

Собрание Основы религиозных культур и светской этики
    Разговор о важном
    Разговор о важном.
    Разговор о важном

21.03.2024 год -  в рамках совместной деятельности нашей школы с Саратовской епархией РПЦ, на уроке "Разговор о важном", состоялось мероприятие, посвещённое "Дню Православной книги". С учащимися 8А класса прошла встреча со священником РПЦ Александром (Степовиком) и руководителем Православного кружка школы Степаненко Д. Н.. С детьми обсуждались вопросы значения старинных церковных книг в культурной и образовательной деятельности человека. Данное мероприятие способствовало возникновению интереса детей к истории возникновения и создания церковной литературы в Русском государстве.