Профилактическая акция «Правовой патруль»
    19 и 21 марта 2024 года в рамках проведения профилактической акции «Правовой патруль», совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов», состоялись беседы-лекции для обучающихся образовательных учреждений.
    Профилактическая акция «Правовой патруль».
    Профилактическая акция «Правовой патруль»

Студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Арина Худавердиева и Варвара Моисеева рассказали обучающимся МОУ «СОШ № 106» и МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева» об ответственности несовершеннолетних за употребление и распространение наркотиков.