• Предметная неделя начальной школы

Конкурсы и соревнования Математика Русский язык
    Дети участвовали в олимпиадах, конкурсах по русскому языку, математике, чтению.
    Предметная неделя начальной школы.
    С 22 по 26 апреля прошла предметная неделя начальной школы. Дети участвовали в олимпиадах, конкурсах по русскому языку, математике, чтению. Прошла выставка математических газет.
    Учителя Цыганова Н.В., Булычева Ю.О., Бурякова О.А. показали открытые уроки на базе своих классов.
    Учитель Лахардова Н.В. и воспитатель ГПД Иванова Т.В. показали внеклассные мероприятия.