• Очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции

Советник директора по воспитанию Р. Д. Стукалин совместно с классными руководителями 5-11 классов поговорили о главном законе страны.
    11 декабря понедельник
    Очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции.

11.12.2023 год - очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции.

На занятии обучающиеся среднего звена обсудили основные права и обязанности граждан, которые закреплены в этом документе. Обучающимся старших классов учителя рассказали, что существующую Конституцию приняли 12 декабря 1993 года всенародным голосованием. В ходе занятия ребята работали с интерактивным материалом, видеоматериалом. Это способствовало пониманию: что такое права гражданина, что кроме прав у всех есть и обязанности.