• Инаугурации президента школьного ученического совета

16.12.2022 - в школе состоялась торжественная церемония инаугурации президента школьного ученического совета.
    Инаугурации президента школьного ученического совета.

Добрую и напутственную речь произнесла директор школы Наталия Владимировна Ткачёва, которая поздравила победителя школьных выборов и вручила ему удостоверение Президента школы. Помимо этого были назначены министры школьного ученического совета.
    •    Вице-президент - Левахин Евгений
    •    Пресс-секретарь - Ожиганова Анастасия
    •    Министр печати и информации - Милов Дмитрий
    •    Министр культуры и досуга - Солошенко Софья
    •    Министр труда - Столярова Софья
    •    Министр физической культуры и спорта - Кисилев Дмитрий
    •    Министр образования - Саркисян Карина

В завершении церемонии Хайзатова Вероника- первый президент школьного ученического совета, приняла присягу и произнесла торжественную клятву перед зрителями.