• Для обучающихся 6-11 классов прошла профориентационная встреча с выпускницей нашей школы 2013 года Анастасией Евдокимовой - продюсером телеканала "Звезда".

06-06 февраля
    Для обучающихся 6-11 классов прошла профориентационная встреча с выпускницей нашей школы 2013 года Анастасией Евдокимовой - продюсером телеканала "Звезда"..
    06.02.2023 год - для обучающихся 6-11 классов прошла профориентационная встреча с выпускницей нашей школы 2013 года Анастасией Евдокимовой - продюсером телеканала "Звезда". Анастасия рассказала о профессии тележурналиста и о своем пути в журналистике, поделилась интересными историями из практики, назвала качества, необходимые настоящему журналисту. Также Анастасия дала ценные советы будущим выпускникам, которых интересует эта профессия. Встреча прошла содержательно и интересно.