• "Диктант Победы"

27.04.2023 год - в нашей школе работала площадка международного исторического диктанта на тему событий Второй Мировой войны "Диктант Победы", организованного Российским историческим обществом, Военно-историческим обществом и партией "Единая Россия" и проводимого ежегодно в очном и онлайн форматах.
    Диктант Победы.
    Диктант Победы
    Участникам мероприятия было предложено в течение 45 минут ответить на 25 заданий по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    Такие акции, как "Диктант Победы", очень важны. Они не только помогают проверить свои знания, но и напоминают нам о трагических, но вместе с тем великих событиях в истории нашей Родины.