• Беседа со священником

29.03.2024 год - В школе прошла очередная встреча о. Александра (Степовика), ключаря Тихвинского храма с педогогическими работниками данного учреждения. Мероприятие было посвящено вопросам ответственности в деле воспитания учащихся и проблемам духовно-нравственной работы с подростками.

Беседа со священником.

Такого рода встречи с о. Александром проходят уже не первый год, на постоянной основе. Коллектив школы с уважением относится к словам батюшки. Многие не стесняются вести с ним открытый деолог. Задают вопросы, делятся своими мыслями и взглядами. О. Александр старается быть со всеми чутким и отзывчивым. Особенно интереснопроходят мероприятия и беседы батюшки с учениками. Встречи с ним не только поучительные но и какие-то особенно добрые и живые. Так же батюшка уделяет своё внимание и Православному кружку 106 школы, который действует уже далеко не первый год. Поэтому, на такое неравнодушие батюшки к жизни школы совершенно справедливо обращает своё внимание и администрация данного учреждения. Видя искреннее желание о. Александра нести доброе слово детям и преподавателям, было принято решение директора школы Наталии Владимировны Ткачевой выразить ему письменную благодарность и признательность.

Поэтому сразу после встречи с педагогами состоялось торжественное вручение благодарственной грамоты о. Александру за многолетнее плодотворное сотрудничество в рамках духовно-нравственного воспитания обучающихся, основанного на лучших традициях православия и исторических.