• Беседа со старшеклассниками

Перед поступлением многие одиннадцатиклассники нередко задаются такими вопросами, как: "Какое высшее учебние заведение выбрать?", "Как совмещать учебу и личную жизнь?", "Как рационально распределить свое время?" и многими другими
    Беседа со старшеклассниками.
    Беседа со старшеклассниками

01.02.2023 год - перед поступлением многие одиннадцатиклассники нередко задаются такими вопросами, как: "Какое высшее учебние заведение выбрать?", "Как совмещать учебу и личную жизнь?", "Как рационально распределить свое время?" и многими другими. Ответить на эти вопросы решились выпускники нашей школы, которые сейчас студенты СГТУ, СГУ И СГМУ 1-го курса.

Они рассказали о своём опыте поступления, о преимуществах обучения в каждом из ВУЗов, что, конечно, никого не оставило равнодушным. После их рассказа одиннадцатиклассники узнали о лайфхаках, которые им обязательно помогут в будущем.