• 27 сентября 2022 год - в МБОУ "Лицей №15" состоялось первое в этом учебном году заседание Молодёжного Совета Заводского района

27 сентября 2022 год - в МБОУ "Лицей №15" состоялось первое в этом учебном году заседание Молодёжного Совета Заводского района.В мероприятии принял участие Глава Заводского района Андрей Марусов и Замглавы по общественным отношениям Елена Каталевская. Кроме того, на встрече присутствовали молодежные общественные организации, которые презентовали свою деятельность ребятам, также рассказали про проекты и вектора организации. Итогом встречи стало создание молодёжного совета при Администрации района.

Участник заседания от нашей школы - ученица 11 класса Мария Провоторова

27 сентября вторник