• 26.04.202 - обучающиеся 6 б и 6 в посетили библиотеку 13.

6.04.202 - обучающиеся 6 б и 6 в посетили библиотеку 13..
    6.04.202 - обучающиеся 6 б и 6 в посетили библиотеку 13.
    26.04.202 - обучающиеся 6 б и 6 в посетили библиотеку 13. Учащимся было рассказано о работе в годы войны крупных оборонных предприятиях заводского района, о деятельности эвакогоспиталей. Были зачитаны воспоминания тружеников тыла об их работе во время войны.
    Ребята 6 «Б» класса выступили с подготовленными сообщениями по теме мероприятия. Библиотекарем Безруковой О.А. были представлены книги о героическом подвиге в тылу наших земляков. Мероприятие завершилось показом видеопрезентации музея истории Саратовского авиационного завода, который находится в МОУ Гимназии «Авиатор».