• 25.10.2022 год - сегодня отмечается Международный день школьных библиотек

25 октября вторник
    25.10.2022 год - сегодня отмечается Международный день школьных библиотек.

25.10.2022 год - сегодня отмечается Международный день школьных библиотек. Обучающиеся 3 "А"класса совместно с классным руководителем Л. М. Саркисян, школьным библиотекарем А. Б. Вдовенко и советником директора Р. Д. Стукалиным поговорили о писателях, которые посвятили свою жизнь библиотекам, а также познакомились с выставкой книг.

Проведение библиотечных мероприятий   не только привлекает  читателей, но и позволяет  обратить внимание детей на необходимость систематически читать, обучаться простым навыкам поиска информации и, в целом, поднять культуру пользователя библиотеки.