• 23.05.2023 год - Сегодня состоялся Последний Звонок для обучающихся 9 классов

23.05.2023 год - Сегодня состоялся Последний Звонок для обучающихся 9 классов.
    23.05.2023 год - Сегодня состоялся Последний Звонок для обучающихся 9 классов

23.05.2023 год - Сегодня состоялся Последний Звонок для обучающихся 9 классов. Ребята трогательно поздравили своих учителей, классных руководителей и первых классных мам. Прозвучали слова благодарности школе от родителей. Важное и мудрое напутствие ребятам дала директор нашей школы Наталия Владимировна Ткачева: "В первую очередь быть хорошим человеком".

Поздравляем девятиклассников с преодолением этого важного рубежа и желаем удачи на предстоящих экзаменах!