• 20.12.2022 - Обучающиеся 10 класса продолжают участие в проекте «Донорство как часть историко-культурного наследия»,

Ребята провели тематический классный час для 5 "Г" класса.
    20 декабря вторник
    20.12.2022 - Обучающиеся 10 класса продолжают участие в проекте «Донорство как часть историко-культурного наследия»,.
    20.12.2022 - Обучающиеся 10 класса продолжают участие в проекте «Донорство как часть историко-культурного наследия», который реализуется @donorvolga АНО "ДОНОР ВОЛГА". Ребята провели тематический классный час для 5 "Г" класса. Участникам мероприятия презентовали авторский мультфильм "Капелька рассказывает", провели интересную викторину, мини-игру "Кто может стать донором?". Также ребята познакомились с интересными фактами о донорстве.
    "Мероприятие было интересным и познавательным, такие разговоры о добрых делах очень важны, они воспитывают ответственность и формируют культуру здорового образа жизни, " - поделилась классный руководитель 5"Г" Н.С. Фандина.