• 16.05.2023 год - в завершении учебного года среди учеников 5х классов прошла интеллектуальная игра Брейн - ринг по математике

16 мая вторник

16.05.2023 год - в завершении учебного года среди учеников 5х классов прошла интеллектуальная игра Брейн - ринг по математике. Участники показали не только усвоенные знания за год, но и проявили смекалку, логическое мышление, не обошлось и без творчества. Каждая команда в начале состязания креативно и органично представила себя, заранее придумав название, эмблему, девиз и приветствие.

Первое место заняла команда 5"в" класса -" Энергия чисел ".

Второе место у команды 5"а" класса "Математики",

3 место - команда 5г класса " Пятое измерение",

4 место- команда 5 б класса" Константа"