• 16.05.2023 год -  в МОУ "СОШ 106" состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению на вечное хранение копии Знамени Победы.

На вручении присутствовали почётные гости, члены саратовской региональной организации общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов ".
    16 мая вторник
    16.05.2023 год -  в МОУ "СОШ 106" состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению на вечное хранение копии Знамени Победы..

Знамя Победы – Боевое Знамя 150-й ордена Кутузова 2-й степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженное 1 мая 1945 года на здании рейхстага в городе Берлине Михаилом Егоровым и МелитономКантария. Оно символизирует победу советского народа и его вооруженных сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне