• 05.05.2023 год - сегодняшний день во всех школах нашей страны начался с торжественной линейки, посвящённой 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Для нас Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый человек, потому что это история нашей Родины, история наших родных и близких, история, которую мы не должны забывать. Именно об этом в своем выступлении говорила директор школы Н. В. Ткачёва.

05 мая пятница
    05.05.2023 год - сегодняшний день во всех школах нашей страны начался с торжественной линейки, посвящённой 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне..

Началась она с выноса знамённой группой Флага РФ и Знамени Победы.
    Участники отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке лучшие ученики 11 класса возложили цветы к мемориальной доске, открытой в честь гвардии младшего сержанта, Героя Советского Союза Носова Александра Михайловича.
    На мероприятии прозвучали песни и стихотворения военных лет, был исполнен вальс Победы. В конце присутствующие почтили память погибших минутой молчания.