• 04.10.2024 год - Сегодня в День защиты животных в нашей школе состоялось открытие Благотворительного проекта "УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!"

Наша школа –большая и дружная семья. И как в каждой семье, у нас тоже есть традиции

04 октября пятница
    04.10.2024 год - Сегодня в День защиты животных в нашей школе состоялось открытие Благотворительного проекта "УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!".

Наша школа –большая и дружная семья.
    И как в каждой семье, у нас тоже есть традиции.
    Одиннадцатый год подряд обучающиеся первых – одиннадцатых классов принимают активное участие в школьном проекте «УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!».
    Все знают о проблеме бездомных животных в наши дни.
    Наш проект «УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!» направлен на решение этой проблемы.
    К сожалению, человек не всегда достойно ведёт себя по отношению к домашним животным, вчерашним своим друзьям. Сколько в разных городах и деревнях бездомных собак и кошек.
    В нашем городе, как и во многих городах России, решают эту проблему, создавая приюты для бездомных животных. А в Заводском районе их два.
    Проект "УШИ! ЛАПЫ! ХВОСТ!" объявляет о благотворительной помощи приютам для бездомных животных Заводского района.
    Что всегда необходимо в приюте:
    Сухой корм, влажный корм, крупа, шприцы, капли от блох и клещей, игрушки, безразмерные ошейники, поводки, различные вещи на утепление и подстилки (ковры, пледы, одеяла, пальто и куртки больших размеров, постельное белье, полотенца), миски, большие кастрюли, ведра, тазы, рабочие и резиновые перчатки, пластиковые мешки (от 120 л.) и т.д.
    Предлагаем открыть сбор помощи уже сегодня.
    Не забывайте о братьях наших меньших.