• 02 сентября 2022 год - ученик 10 класса Даниил Райденко стал участником летней школы для одаренных учащихся "Созвездие

02 сентября 2022 год - ученик 10 класса Даниил Райденко стал участником летней школы для одаренных учащихся "Созвездие". Традиционно в эту "интеллектуальную" приглашаются победители муниципальных и областных олимпиад и конкурсов. Даниил в этом году стал победителем муниципальной олимпиады по русскому языку.
    02 сентября пятница
    02 сентября 2022 год - ученик 10 класса Даниил Райденко стал участником летней школы для одаренных учащихся "Созвездие.