• 01 сентября 2022 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

01 сентября 2022 год - состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С напутственными словами к ученикам обратились директор школы Н. В. Ткачева и почетный гость - депутат Саратовской городской Думы А. С. Аксенов. Трогательные слова благодарности родной школе произнесли выпускники - ученики 11 класса, и первые свои стихи прочли самые юные школьники - наши первоклассники. Также на линейке чествовали спортсменов, победителей Президентский состязаний, и их наставников. В завершение прозвучал традиционный первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года.
    01 сентября четверг